Железнодорожный мировой суд новосибирска официальный сайт

Железнодорожный мировой суд новосибирска официальный сайт

Содержание:

Судебный участок мирового судьи № 3 Железнодорожного района г. Новосибирска

Помощник судьи Демлер Игорь Андреевич
Тел.: 220-65-93 (зал судебного заседания)
E-mail: [email protected]

Секретарь судебного заседания Зайцева Екатерина Александровна
Тел.: 220-65-93 (зал судебного заседания)

Секретари судебного участка Казаркин Павел Анатольевич
Тел.: 220-77-59 (Канцелярия)

Секретари судебного участка Казаркина Анна Викторовна
Тел.: 220-77-59 (Канцелярия)

Рабочие дни
Понедельник: 8:00-17:00
Вторник-Четверг: 8:00—16:30
Пятница: 8:00-16:00

График приема документов
Понедельник: 8:00—17:00
Вторник-Четверг: 8:00—16:30
Пятница: 8:00—16:00

Выдача документов
Понедельник: с 10:00 — 12:00
Среда: с 14:00 — 16:00

Адрес
630003, г. Новосибирск, ул. Владимировский спуск, д. 11

Железнодорожный районный суд г.Новосибирска Новосибирской области

В 1936 году был обра­зован Кагановичский район, на территории которого действовало шесть участков народного суда. 27 октября 1960 года Законом «О судебном устройстве» система судебных участков была ликвидирована и обра­зован Железнодорожный районный народный суд, состоящий из 6 составов.

Место в судебной системе

В соответствии со статьей 4 Федерального конституционного закона от 31 декабря 1996 г. N 1-ФКЗ «О судебной системе Российской Федерации», районные суды относятся к судам системы федеральных судов общей юрисдикции, являясь судами низшего уровня.

В качестве суда первой инстанции районный суд рассматривает все гражданские и уголовные дела, за исключением дел, подсудных вышестоящим судам и мировым судьям, а также административные дела, подсудные районным судам, дела о восстановлении на работе. Районным судам, в частности, подсудны административные дела о правонарушениях, влекущих за собой административное наказание, которое вправе назначить только судья, производство по которым осуществляется в форме административного расследования; дела, влекущие административное выдворение за пределы РФ; дела, переданные в суд органами и должностными лицами, к которым дело поступило.

В соответствии со статьей 21 1-ФКЗ, районный суд является непосредственно вышестоящей судебной инстанцией по отношению к мировым судьям, действующим на территории соответствующего судебного района, он рассматривает апелляционные жалобы на решения мировых судей, не вступившие в законную силу.

Железнодорожный мировой суд новосибирска официальный сайт









На входе в здание суда осуществляется пропускной контроль. Возможно, понадобится время на ожидание. Пожалуйста, подумайте о том, чтобы Вы своевременно оказались в зале суда. Имейте при себе, пожалуйста, действительный документ, удостоверяющий личность (общегражданский внутренний паспорт, заграничный паспорт или любой другой документ, заменяющий паспорт).

Для удобства посетителей суда, а также для получения информационной помощи о порядке обращения в суд, в вестибюле суда установлен информационный киоск. Все обращения принимаются в Приемной суда, расположенной на первом этаже здания суда, в порядке живой очереди.

расположен по адресу улица Железнодорожная, 4/1

почтовый индекс 630132

адрес официального интернет-сайта http://zheleznodorozhny.nsk.sudrf.ru

адрес электронной почты e-mail zheleznodorozhny [email protected]

факс (383) 220 15 72

телефон для справок (383) 220 15 59

Время работы суда

c 8.00 до 17.00 часов (понедельник)

c 8.00 до 16.30 часов (вторник-четверг)

c 8.00 до 16.00 часов (пятница)

обеденный перерыв с 12.00 до 12.30 часов

График приема документов (исковых заявлений и т.д.)

c 9.00 до 12.00 часов, с 14.00 до 16.00 часов (понедельник-четверг)

c 9.00 до 12.00 часов (пятница)

Личный прием посетителей председателем суда

еженедельно по средам

с 9.00 до 10.00 часов

Время приема граждан в отделе делопроизводства суда

с 8.00 до 11.00 часов (понедельник, среда)

с 14.00 до 16.00 часов (вторник, четверг)

Время работы архива суда

с 10.00 до 12.00 часов, с 14.00 до 16.00 часов (понедельник, вторник, четверг)

Железнодорожный мировой суд новосибирска официальный сайт

630132, г. Новосибирск, ул. 1905 года, 87

тел. (383) 204 -39 -91

РАБОЧИЕ ДНИ
Понедельник—четверг
8:45—18:00

ВЫХОДНЫЕ ДНИ
Суббота, воскресенье

ОБЕД
Понедельник—четверг
13:00—13:45

Пятница
без перерыва

Часы приема:
Понедельник с 10-00 до 12-00
Среда с 14-00 до 16-00

630132, г. Новосибирск, ул. 1905 года, 87

тел. (383) 204 -38-07

РАБОЧИЕ ДНИ
Понедельник—четверг
8:45—18:00

ВЫХОДНЫЕ ДНИ
Суббота, воскресенье

ОБЕД
Понедельник—четверг
13:00—13:45

Пятница
без перерыва на обед

часы приема:
понедельник с 14-00 часов до 16-00 часов.
среда с 09-00 часов до 11-00 часов.

630003, г. Новосибирск, ул. Владимировский спуск, 11

тел. (383) 220-77-59

РАБОЧИЕ ДНИ
Понедельник—четверг
8:45—18:00

ВЫХОДНЫЕ ДНИ
Суббота, воскресенье

ОБЕД
Понедельник—четверг
13:00—13:45

Пятница
без перерыва

Часы приема граждан:

понедельник с 10:00 — 12:00
среда с 14:00 — 16:00

630003, г. Новосибирск, ул. Владимировский спуск, 11

тел. 8(383) 220-65-93

РАБОЧИЕ ДНИ
Понедельник—четверг
8:45—18:00

ВЫХОДНЫЕ ДНИ
Суббота, воскресенье

ОБЕД
Понедельник—четверг
13:00—13:45

суды новосибирска

Новосибирский областной суд

Адрес: 630091, Новосибирск, ул. Писарева, 35

И.О. председателя Михайленко Владимир Иванович

Зам. председателя по уголовным делам Индинок Тамара Петровна

тел.(383) 221-1772 факс: 221-9530, 221-1742

1-й зам. председателя Дронь Юрий Иванович (и.о.зам. председателя по гражданским делам)

тел.221-99- 24, 221-70-53, 221-98-54

Телефоны канцелярии

по уголовным делам 1 инстанции 221-2664

по гражданским делам 1 инстанции 221-1432

по уголовным делам 2 инстанции 221-7291

по гражданским делам 2 инстанции 221-9656

президиума по гражданским делам 221-9656

президиума по уголовным делам 221-9832

суда присяжных 221-5121

Федеральный суд общей юрисдикции Центрального района г.Новосибирска

Адрес: 630099, г.Новосибирск, ул. М.Горького, 89

Часы приема исковых заявлений: Понедельник,среда с 16 до 17 часов

Телефоны канцелярии: 223-45-03, 223-24-41

Телефон администратора: 218-34-51

Мировые судьи судебных участков Центрального района г.Новосибирска

Адрес: 630099, ул. М.Горького, 89

1-й судебный участок тел: 223-70-37

2-й судебный участок тел: 223-50-48

3-й судебный участок тел: 217-80-24

4-й судебный участок тел: 217-90-36

Улицы, входящие в судебные участки:

Судебный участок N 1

Площадь имени Ленина.

Проспект Красный, дома NN 23 — 33 по нечетной стороне и NN 32 — 46 по четной стороне (от пересечения с нечетной стороной ул. Горького до четной стороны ул. Потанинской).

Улицы: Горького, нечетная сторона, Депутатская, Ермака от пересечения с четной стороной ул. Ипподромской до границы с Дзержинским районом, Жилиной, от пересечения с ул. Потанинской до четной стороны ул. Фрунзе, Журинская, от пересечения с четной стороной ул. Семьи Шамшиных до границы с Дзержинским районом, Каменская, от пересечения с нечетной стороной ул. Горького до четной стороны ул. Ядринцевской, Мичурина, от пересечения с нечетной стороной ул. Горького до четной стороны ул. Потанинской по нечетной стороне и до пересечения с четной стороной ул. Ядринцевской по четной стороне, Орджоникидзе, Потанинская, дома NN 2 — 12 по четной стороне (до пересечения с нечетной стороной ул. Мичурина), Романова, от пересечения с четной стороной ул. Семьи Шамшиных до конца, Серебрениковская, от пересечения с нечетной стороной ул. Горького до ул. Депутатской, Советская, дома NN 16 — 24 по четной стороне (от пересечения с нечетной стороной ул. Горького до четной стороны ул. Потанинской), Семьи Шамшиных, от пересечения с нечетной стороной ул. Горького до четной стороны ул. Ядринцевской, Соревнования, Татарская, Трудовая, Щетинкина, Ядринцевская, за исключением нечетной стороны от ул. Мичурина до ул. Семьи Шамшиных

Переулки: Граничный, Потанинский, Романовский, Трудовой

Судебный участок N 2

Проспект Красный, дома NN 65 — 77б по нечетной стороне и NN 70 — 86 по четной стороне (от пересечения с нечетной стороной ул. Гоголя до границы с Заельцовским районом).

Улицы: Алейская, Бедного, Брестская, от ул. Писарева до границы с Заельцовским районом, Гоголя, нечетная сторона, Достоевского, Жилиной, дома NN 71 — 103 по нечетной стороне и NN 88 — 108 по четной стороне (от пересечения с нечетной стороной ул. Гоголя до ул. Партизанской), Ипподромская, от пересечения с нечетной стороной ул. Гоголя до границы с Заельцовским и Калининскими районами, Каменская, от пересечения с нечетной стороной ул. Гоголя до ул. Писарева, Крестьянская, Кольцова, Лермонтова, Линейная, Мичурина, дома NN 25 — 43 по нечетной стороне и NN 16 — 48 по четной стороне (от пересечения с нечетной стороной ул. Гоголя до ул. Писарева), Некрасова, Островского, Парижской Коммуны, Партизанская, Писарева, Пушкина, Селезнева, от пересечения с нечетной стороной ул. Гоголя до границы с Калининским районом, Семьи Шамшиных, дома NN 83 — 85 по нечетной стороне и NN 78 — 94 по четной стороне (от пересечения с нечетной стороной ул. Гоголя до ул. Писарева), Советская, дома NN 48 — 62 по четной стороне (от нечетной стороны ул. Гоголя до границы с Заельцовским районом), Татарская.

Территории: станции метро «Красный проспект» и «Сибирская».

Судебный участок N 3

Проспект Красный, дома NN 35 — 39 по нечетной стороне и NN 48 — 68 по четной стороне (от пересечения с нечетной стороной ул. Потанинской до четной стороны ул. Гоголя).

Улицы: Гоголя, четная сторона от дома N 2 до пересечения с нечетной стороной ул. Ипподромской, Державина, с дома N 1 по нечетной стороне и с N 2 по четной стороне до пересечения с нечетной стороной ул. Ипподромской, Ермака, от начала до пересечения с нечетной стороной ул. Ипподромской, Жилиной, от пересечения с нечетной стороной ул. Фрунзе, до четной стороны ул. Гоголя, Журинская, от нечетной стороны ул. Семьи Шамшиных в сторону ул. Каменской, Ипподромская, дома NN 23 — 31 по нечетной стороне (от пересечения с нечетной стороной ул. Фрунзе до четной стороны ул. Гоголя), Каменская, от пересечения с нечетной стороной ул. Ядринцевской до четной стороны ул. Гоголя, Крылова, Ломоносова, от ул. Жилиной до нечетной стороны ул. Ипподромской, Мичурина, только четная сторона от пересечения с нечетной стороной ул. Ядринцевской до нечетной стороны ул. Потанинской и полностью до четной стороны ул. Гоголя, Потанинская, дома по нечетной стороне от начала до пересечения с ул. Мичурина и полностью от ул. Каменской до нечетной стороны ул. Семьи Шамшиных, Романова, от дома N 23 по нечетной стороне и N 26 по четной стороне до нечетной стороны ул. Семьи Шамшиных, Семьи Шамшиных, только нечетная сторона от пересечения с нечетной стороной ул. Ядринцевской до ул. Фрунзе и от нее полностью до четной стороны ул. Гоголя, Советская, дома NN 26 — 46/2 по четной стороне (от ул. Потанинской до четной стороны ул. Гоголя), Фрунзе, дома NN 1 — 55 по нечетной стороне и NN 2 — 158 по четной стороне (от ул. Советской до пересечения с нечетными сторонами ул. Ипподромской и Семьи Шамшиных), Ядринцевская, нечетная сторона от пересечения с четной стороной ул. Мичурина до нечетной стороны ул. Семьи Шамшиных.

Территории: ЦПКиО, стадион «Спартак», центральный рынок.

Судебный участок N 4

Проспект Красный, дома NN 1 — 15 по нечетной стороне и NN 2 — 30 по четной стороне (от границы Октябрьского района до четной стороны ул. Горького).

Улицы: Горького, четная сторона, Каинская, Каменская, от начала до пересечения с четной стороной ул. Горького, Колыванская, Коммунистическая, Мостовая, Октябрьская, Свердлова, Семьи Шамшиных, от начала до четной стороны ул. Горького, Серебрениковская, дома NN 1 — 33 по нечетной стороне и NN 2 — 36 по четной стороне (до четной стороны ул. Горького), Сибревкома, Советская, дома NN 2 — 12 по четной стороне (от Красного проспекта до четной стороны ул. Горького), Спартака, Чаплыгина, Ядринцевская, нечетная сторона от пересечения с четной стороной ул. Мичурина до нечетной стороны ул. Семьи Шамшиных.

Федеральный суд общей юрисдикции Дзержинского района г.Новосибирска

Адрес: 630015, г.Новосибирск, ул.Промышленная, 1

Часы приема исковых заявлений: понедельник, среда с 15 до 17 часов

Телефоны канцелярии: 279-23-66, факс 278-03-31

Телефон администратора: 279-11-17

Мировые судьи судебных участков Дзержинского района г.Новосибирска

Адрес: 630015, ул. Королева, 32 Телефон канцелярии: 278-02-97

1-й судебный участок тел: 279-24-85

2-й судебный участок тел: 279-24-85

3-й судебный участок тел: 278-02-97

4-й судебный участок тел: 278-02-97

5-й судебный участок тел: 278-02-97

6-й судебный участок тел: 279-24-85

Улицы, входящие в судебные участки

Судебный участок N 1

Улицы: Айвазовского, Алейская, Бродского, Васнецова, Войкова, Глинки, Гоголя, Даурская, Державина, Ермака, Журинская, Карамзина, Кольцова, Комбинатская, Кошурникова, дома NN 3 — 15 по нечетной стороне и NN 2 — 20 по четной стороне, Красина, дома NN 45 — 61/1 по нечетной стороне и NN 58 — 64а по четной стороне, Крестьянская, Левитана, Малая Айвазовского, Островского, Партизанская, 1-й кирзавод, Писарева, Планетная, Поселковая, Промкирпичная, Репина, Светлая, Селезнева, Сурикова, Тракторная, Трикотажная, дома NN 1 — 19 по нечетной стороне и NN 34 — 48 по четной стороне, Фрунзе, Шишкина.

Переулки: 2-й поселковый, Комбинатский, Поселковый. Проезд Сурикова. Тупик Красина.

Территории: ФГУП «Новосибирский завод имени Коминтерна», ОАО «Альбумин», ЗАО «Сибэлтранс», садоводческие товарищества «Пенсионер — учитель», «Пищевик».

Судебный участок N 2

Проспект: Дзержинского — нечетная сторона и с дома N 38 — четная сторона.

Улицы: Авиационная, Амбулаторная, Верещагина, Волжская, Волочаевская, дома NN 3 — 41 по нечетной стороне и NN 2 — 64 по четной стороне, 2-я Зеленхозовская, Грекова, Дежнева, Джамбула, Европейская, Зейская, Индустриальная, Каменный тракт, Королева, Красина, дома NN 68 — 72г по четной стороне, Красноводская, Лучезарная, Науки, Онежская, 1 — 2 Пойменные, 1 — 2 Юргинские, Ползунова, Полякова, Потемкина, Промышленная, Профилактическая, 5-я Рабочая, Рабочая, Седова, Трикотажная, дома NN 29 — 43 по нечетной стороне и дом N 52, 4-я Рабочая, Циолковского, Шекспира, Якутская.Переулки: Амбулаторный, Верещагина, Волжский, Волочаевский, 1 — 2 Грекова, 2 — 6 Рабочий, 1 — 3 Седова. Тупики: Грекова, Циолковского.Проезд Электрозаводской. Территории: ФГУП «Комета», ООО «Новосибирский завод строительных машин», завод «Электроконструкция», садоводческие товарищества «Заречный», «Заря», «Калинка», «Садовод — мичуринец».

Судебный участок N 3

Проспект Дзержинского, дома NN 2 — 36 по четной стороне.Улицы: Автономная, Алеутская, Алмазная, Апрельская, Базисная, Барышевская, Боевая, Волочаевская с N 43 по нечетной стороне и с N 66 по четной стороне, Воронежская, Высотная, Гашека, Геологическая, Гусинобродское шоссе с дома N 35 до конца, Давыдовского, Дарьяльская, Дегтярева, Заслонова, Зеленхозовская, Кавалькадная, Калужская, Камчатская, Караваева, Карбышева, Каширская, Коломенская, Кометная, Коминтерна, Курильская, Ландшафтная, Липецкая, Макетная, Москворецкая, Надсона, Новороссийская, Обручева, Огинского, Печорская, Почтовая, Почтовый лог, Приисковая, Рылеева, Севастопольская, Сивашская, Скрябина, Смирнова, Ставропольская, Станичная, Техническая, Тютчева, Фурманова, Черенкова, Черноморская, Экономическая.Переулки: Воронежский, 1 — 9 Калужский, 1 — 2 Ландшафтный, 1 — 8 Почтовый, 1 — 2 Сивашский, 1 — 4 Ставропольский. Территории: левый берег реки Каменки, ФГУП НАПО имени Чкалова, ОАО «Электроагрегат», ОАЗТ «Сибирьлифтремонт», садоводческие товарищества «Березовая роща», «Рябинка».

Судебный участок N 4

Улицы: Авиастроителей, Давыдова, дома NN 1 — 13 по нечетной стороне и NN 2 — 18а по четной стороне, 25 лет Октября, Забайкальская, Лазарева, Новая Заря, Республиканская, Театральная, Трикотажная, дома NN 49 — 61 по нечетной стороне и NN 54 — 60/3 по четной стороне, Учительская.Переулок Менделеева.Территории: автокомбинат N 3, СибНИИСМТ, ООО «Бытэлектросвет», садоводческие товарищества «Банковец», «Швейник».

Судебный участок N 5

Улицы: Богаткова, 2-я национальная, Есенина, дома NN 1 — 29 по нечетной стороне и NN 8 — 12 по четной стороне, Кошурникова, дома NN 27 — 57 по нечетной стороне, Куприна, дома NN 1 — 17 по нечетной стороне и NN 6 — 10 по четной стороне, Лежена, Национальная, дома NN 1 — 45 по нечетной стороне и NN 2 — 44 по четной стороне, Трикотажная, дома NN 2 — 20 по четной стороне, Приовражная. Переулки 1 — 5 Трикотажный.Территории: ООО предприятие «Стройкерамика», ОАО «Сибгормаш», садоводческие товарищества «Водник», «Сибирский садовод».

Судебный участок N 6

Улицы: Геофизическая, Гладкова, Гусинобродское шоссе, дома NN 11 — 33 по нечетной стороне, Доватора, Есенина, дома NN 31 — 65 по нечетной стороне и NN 14 — 16 по четной стороне, Куприна до конца дома с N 21 по нечетной стороне и с N 12 по четной стороне, Национальная, все дома с N 51, Суркова, Толбухина.Переулки: 1 — 2 Доватора, 7 — 10 Трикотажный.Территории: ЖБИ-4, ЗАО ПП «Форт — Пресс», садоводческие товарищества «Золотая горка», «Печатник».

Федеральный суд общей юрисдикции Железнодорожного района г.Новосибирска

Адрес: 630091, г.Новосибирск, ул. Писарева, 35

Часы приема исковых заявлений: понедельник, среда, четверг с 16-30 до 17-30, вторник с 9 до 10 часов

Телефоны канцелярии: 221-38-59

Мировые судьи судебных участков Железнодорожного района г.Новосибирска

Адрес: 630003, г.Новосибирск, Владимировский спуск, 11

1-й судебный участок тел: 220-73-21 Часы приема: понедельник 10 -12, среда 14 — 16

2-й судебный участок тел: 220-73-21 Часы приема: понедельник 14 -16, среда 9 — 11

3-й судебный участок тел: 220-77-59 Часы приема: понедельник 10 -11, среда 14 — 16

4-й судебный участок тел: 220-65-93 Часы приема: понедельник 9 -11, среда 15 — 17

Улицы входящие в судебные участки

1-ый судебный участок

Пл. им.Трубникова Ул. Бурлинский блокпост Железнодорожная Красноярская 107-115, 149-151, 32-38, 102 Ленина 73-79, 89, 90-96 Малая Железнодорожная Нарымская 17-25 Обдорская. Омская Салтыкова — Щедрина 116-130 Советская 97-101 1905 года Челюскинцев 3-7, 15-17

2-ой судебный участок

пл. им. Кондратюка пр. Димитрова 5-17, 12-14, 18 ул. Бурлинская

Вокзальная магистраль 3-7, 11-13, 17-19 Енисейская 18, 20 Красноярская 30а Ленина 86

Нарымская 7-11, 4, 6 Сибирская Советская 49-55, 63, 65, 77а, 79а, 81 Фрунзе 1а Челюскинцев 2-14/1, 18, 18/1, 22-30/1, 36-40, 44-48, 52

3-ий судебный участок

пр. Димитрова 6 пр. Комсомольский ул. Вокзальная магистраль 2-4/2, 13, 16, 18 Депутатская Ивачева Коммунистическая Ленина 9, 13-17, 25-29, 53-55, 12, 18, 20, 28-32, 50 Октябрьская, Орджоникидзе Революции Салтыкова — Щедрина 1, 9, 11, 15-17 Свердлова Советская 5-7, 13-21, 25, 35, 35а Урицкого Чаплыгина Шамшурина Щетинкина

4-ый судебный участок

Владимирская, Владивостокская, Волоколамская 2-ая Владимировская 2-ая Лодочная 2-ая лавогорская Затонная Кубанская, Курортная Лодочная Майская, Малая лесная Ногина Оренбургская Перекатная, Понтонная, Прибрежная Самарская, Саратовская, Светофорная, Славгородская, Спартака, Сургутская Удмуртская Фабричная Хакасская Щадринская Переулки: Больничный Кавказский, Кубанский Майский Ногина Островского Паромный, 1-2 Паромные, Пристанский Самарский Фабричный Спуски: Владимировский, Ногина, Чернышевского Тупики: Владимировский, Кубановский Территории: Лесозавод, Мордовский лог, Спартаковский мост, имитровский рынок, 1/2 тоннеля им. «1913 года» по Владимировскому спуску со стороны ул. Владимировской

Федеральный суд общей юрисдикции Заельцовского района г.Новосибирска

Адрес: 630001, г.Новосибирск, ул. Союза молодежи, 2

Часы приема исковых заявлений: понедельник, четверг с 15 до 17 часов

Канцелярия: 225-04-78 Администратор: 225-04-78

Мировые судьи судебных участков Заельцовского района г.Новосибирска

Адрес: 630001 ул. Союза молодёжи, 2

1-й судебный участок тел: 349-44-70

2-й судебный участок тел: 349-45-13

3-й судебный участок тел: 349-40-79

4-й судебный участок тел: 349-45-13

5-й судебный участок тел: 349-40-79

6-й судебный участок тел: 225-14-92

Секретари мировых судей тел: 227-22-32

Улицы, входящие в судебные участки

Судебный участок N 1

Проспект Красный, дома NN 175 — 179 по нечетной стороне. Улицы: Ангарная, Байкальская, Ботаническая, Весенняя, 2-я Ельцовская, дома NN 40, 50 — 50а, 52, 64, 2-я Черняховского, Галилея, Гастелло, Дальневосточная, Дачная — нечетная сторона, Донского, дома NN 25 — 49 по нечетной стороне и все дома по четной стороне, дома войсковых частей 7626 и 31665, Ереванская, Жуковского, Кошевого, Красногорская Краснофлотская, Космодемьянской, Локомотивная, Мочищенское шоссе — четная сторона, Победы, Северная — от ул. Жуковского до пересечения с Красным проспектом, Студенческая, Тимирязева — нечетная сторона от ул. Жуковского до ул. Дачной, 3-я Черняховского, 30 лет Октября, Ударников, Чайкиной, Чайковского, Черняховского, Чуйская, Шапошникова, Щорса, Энтузиастов, Юннатов. Переулки: Байкальский, Красногорский, 1 — 3 Красногорский, Лесной, Шапошникова, 1 — 3 Шапошникова, Школьный. Территории: поселок «Лес авиации», ботаническое лесничество, Новосибирский завод полупроводниковых приборов, Новосибирский зоопарк, Новосибирская средняя школа милиции, совхоз «Цветы Сибири».

Судебный участок N 2

Проспект: Красный, дома NN 88 — 102/4 по четной стороне, за исключением дома N 98/1.

Улицы: Баженова, Бестужева, Брестская, Брестская горка, Васюганская, Вековая, 2-я Пестеля, Деповская, дома NN 49, 53, 60, 62, Кавалерийская, Кропоткина, дома NN 109 — 119/1, 119а, 125 — 127, 223 — 225, 261/1, 263 — 269/1 по нечетной стороне и NN 104-110, 116а, 126/2, 128/2 — 128/3, 288 по четной стороне, левый берег реки Ельцовки, дома NN 367, 375 — 377, 389 — 391, 407, 411, 415 — 419 по нечетной стороне и NN 542, 546, 552 по четной стороне, Линейная, дома NN 43 — 49, 175 — 179, 225, 229 — 231 по нечетной стороне и NN 88 — 88а, 88/1, 114, 120, 128 — 130, 136, 136а, 140, 148, 190 по четной стороне, Пестеля, 1-я Пестеля, Радищева, Райниса, Рельсовая, дома NN 1 — 9 по нечетной стороне и NN 2 — 2/1, 8 — 8/1, по четной стороне, Сеченова, Снежная. Переулки: 2 — 3 Бестужева, Кавалерийский.

Проезд Лесной. Территории: гаражи на левом берегу реки 1-я Ельцовка до ул. Танковой, проезжая часть Красного проспекта от железнодорожного моста до левого берега реки 1-я Ельцовка, книжная ярмарка в переходе станции метро «Гагаринская», левый берег реки 1-я Ельцовка от ул. Танковой до Красного проспекта, станция метро «Гагаринская».

Судебный участок N 3

Площадь имени Калинина. Проспект Красный, дома NN 79 — 87/2, 99, 155 — 157 по нечетной стороне и NN 98/1, 186 — 188 по четной стороне. Улицы: Балакирева, Вавилова, 2-я Союза молодежи, Горная, Дачная, дома NN 1, 7, 13 по нечетной стороне и NN 2 — 8б, 14, 18, 32 — 38 по четной стороне, Ельцовская, дома NN 143 — 145а, 149, 153 — 155а, 157 — 157а, 163 — 165 по нечетной стороне и NN 182 — 192, 196 — 204 по четной стороне, Калинина, все дома, за исключением NN 2, 6, 8, 63, 75, Ковальчук, дома NN 77 — 179/1 по нечетной стороне и NN 128 — 154, 160, 176, 186, 190, 202 — 204, 210, 218 — 222, 258 — 260/1, 266/1 — 266/5, 268/2 — 272/4, 384, 394 — 398, 406 — 408а, 414 по четной стороне, Кропоткина, дома NN 9, 13, 27 — 35, 39 — 41 по нечетной стороне и NN 92 — 100 по четной стороне, левый берег реки Ельцовки, дома NN 333, 478 — 479, Линейная, дома NN 27 — 41 по нечетной стороне и NN 50, 62 — 66 по четной стороне, Низменная, Овражная, Перевозчикова — нечетная сторона, правый берег реки Ельцовки, дома NN 369 — 373, 415, 419, 443 — 445, 449 — 453, 459, 479 — 481, 487, 497 — 499, 503, 509, 543 по нечетной стороне и NN 302, 320, 370, 406 — 408, 416 — 418, 428 по четной стороне, Рельсовая, дома NN 27а — 29а по нечетной стороне, Санитарная, Свободы, Тимирязева, дома NN 62 — 74 по четной стороне. Переулок Горный. Территория проезжая часть ул. Перевозчикова.

Судебный участок N 4

Улицы: Боровая, 2-я Ельцовская, дома NN 1, 7 по нечетной стороне и NN 12, 16 — 22, 26 — 26а, 30, 36 78, 92 по четной стороне, 2-я Лодочная, 2-я Сухарная, 2-я Сухарная — Береговая, Гипсовая, Донского, дома NN 25 — 31/1, 35 — 39, 43 — 49 по нечетной стороне, Ельцовская, дома NN 4, 7, 72, Жуковского, дома NN 106 — 106/3, Калинина, дома NN 2, 6, 8, 63, 75, Ковальчук, дома NN 5 — 7, 61 — 75 по нечетной стороне и NN 2 — 2/1, 4 — 4а, 12 — 28/1 по четной стороне, левый берег реки Ельцовки, дома NN 3, 9, 15, 19 — 25, 53 — 55, 65 — 67, 75, 81, 87, 91, 95 — 99 по нечетной стороне и NN 10 — 14, 22, 26, 30 — 34, 42 — 44, 50, 56 — 58, 62, 68, 82, 92, 120, 136 — 140 по четной стороне, Моцарта, Ногина, Парковая, Переездная, Песочная, Плановая, правый берег реки Ельцовки, дома NN 1 — 7, 11, 15 — 17, 21 — 23, 27 — 29, 37, 45, 51, 59 — 61, 67, 73 по нечетной стороне и NN 6 — 14, 18, 22, 26, 30, 40 — 42, 46 по четной стороне, 1-я Сухарная, 1-я Союза молодежи, Профинтерна, Союза молодежи, Стасова, Сухарная, Тимирязева, дома NN 1 — 6а, 8 — 12, 14 — 37, 39, 43 — 67, Холодильная, Шорная. Тупики: Профинтерна, 1-й Профинтерна;

Территории: детские лагеря отдыха имени Заслонова и Калинина, Заельцовский парк, кожзавод.

Судебный участок N 5

Проспект Красный, дома NN 159 — 173 по нечетной стороне и NN 218 — 220/2, 232 — 234 по четной стороне. Улицы: Анодная, Бардина, 2-я Светлановская, Даргомыжского, Дачная, дома NN 40/1 — 40/2, Донского, дома NN 17 — 19, 23 — 23а по нечетной стороне, Залесского, Катодная, Каунасская, Кисловодская, Ковальчук, дома NN 179/2 — 191 по нечетной стороне и NN 410 — 412 по четной стороне, Магаданская, Медкадры, Минина, Новая, Падунская, 1-я Клиническая, Перевозчикова — четная сторона, Северная от пересечения с Красным проспектом до ул. Падунской, Светлановская. Тупики 1 — 4-й Светланов. Территории: горбольница N 1, 1-я клиническая больница, Сибирский государственный университет путей сообщения, ГУП ПО «Новосибирский приборостроительный завод», ОАО «Новосибирский завод «Экран», ОАО «Новосибирский электровакуумный завод», отдел внутренних дел Заельцовского района.

Судебный участок N 6

Улицы: Анжерская, Аносова, Аренского, Арктическая, Аэропорт, Балхашская, Белгородская, Белорусская, Бессемера, Григоровича, Грузинская, Добросельская, Зареченская, Казачинская, Катунская, Кедровая, Клязьменская, Кубовая, Кулундинская, Лебедевского, Литейная, Лобачевского, Ляпидевского, Михайловская, Молдавская, Орловская, Охотская, Пензенская, 1-я Грузинская, Петрозаводская, Просторная, Рентгеновская, Серпуховская, Снежная, Станкевича, Таганрогская, Таманская, Уржумская, Уссурийская, Уфимская, Хаванская, Чусовская, Шевцовой, 1 — 5 Шевцовой. Переулки: 1 — 2 Таганрогский, Шевцовой, 1-й Шевцовой

Поселок Заельцовский бор. Территории: а) санатории: «Ельцовка», детский туберкулезный, «Заельцовский бор», «Искра», «Обские зори», костно — туберкулезный, ревмосанаторий, райздрава;

б) медицинские учреждения: госпиталь N 2 «Новосибирскавтотранс», детская инфекционная больница N 3;

в) пансионаты «Колосс», «Мочищенский», профилакторий «Березка»;

г) дома отдыха: «Обь», СибВО, УВД;

д) детские оздоровительные лагеря: имени Гайдара, «Ласточка», «Чкаловец»;

е) дачные общества: завода имени Чкалова, администрации НСО, УВД;

ж) другие территории декоративный питомник, правый берег Оби, 91 перекат.

Федеральный суд общей юрисдикции Октябрьского района г.Новосибирска

Адрес :630063, ул. Тургенева, 221

Часы приема исковых заявлений: вторник с 9 до 11 часов, среда с 15 до 17 часов

Канцелярия тел: 262-64-21 Администратор тел: 262-64-26

Мировые судьи судебных участков Октябрьского района г.Новосибирска

Адрес: 630063, г.Новосибирск, ул. Тургенева, 221

Телефон канцелярии: 262-64-26

Улицы, входящие в судебные участки

Судебный участок N 1

Улицы: Абразивная, Большевистская, дома NN 139 — 175/6, 189 — 273 по нечетной стороне и NN 12 — 48/1, 136 — 272 по четной стороне, Бугуруслановская, Взлетная, Вилюйская, Водопроводная, 2-я Высокогорная, 2-я Водонасосная, 2-я Обская, Выборная, Высокогорная, Гайдара, Днепровская, Дубравы, Загородная, Закавказская, Инюшинская, Камышенская, Камышенский лог, Ключ — Камышенское плато, Корчагина, Лазо, Морозова, набережная реки Плющихи, Обская, 1-я Водонасосная, Плющихинская, Родниковая, Травяная, Ульяновская, Хитровская.Переулки: Асфальтовый, Барнаульский, Бердский, Боровой, 1 — 5 Инюшинский, 1 — 10 Камышенский, 1 — 3 Крупский, Логовской, Новый, Овражный, Плющихинский, Сосновский, Средний.Проезд Выборный.Территория — левый берег реки Плющихи.

Судебный участок N 2

Улицы: Автогенная, дома NN 1 — 37 по нечетной стороне и дом N 8, Большевистская, дома NN 1 — 97, 105 — 113 по нечетной стороне, Богаткова, дома NN 7 — 99 по нечетной стороне и NN 8 — 26, 50 по четной стороне, Белинского, дома NN 3, 43 — 117 по нечетной стороне и NN по 6 — 6/1, 68 — 150 по четной стороне, Восход, Грибоедова, дома NN 13 — 33 по нечетной стороне и NN 8 — 58 по четной стороне, Гурьевская, дома NN 11 — 47 по нечетной стороне и NN 18 — 58 по четной стороне, 9-го Ноября, дома NN 25 — 95, 201 — 253 по нечетной стороне и NN 2 — 32, 62 — 184 по четной стороне, Декабристов, дома NN 31 — 207 по нечетной стороне и NN 4 — 18, 60 — 134 по четной стороне, Декабристов лог, Добролюбова, дома NN 27 — 33, 69 — 71 по нечетной стороне и NN 10 — 26 по четной стороне, Долидовича, дома NN 1 — 25 по нечетной стороне и NN 2 — 32 по четной стороне, Дунайская, дома NN 1 — 33 по нечетной стороне, Зыряновская, дома NN 1 — 143 по нечетной стороне и NN 2 — 18, 34 — 70 по четной стороне, Инская, Кирова, дома NN 44 — 240 по четной стороне, Коммунстроевская, дома NN 1 — 67 по нечетной стороне и NN 4 — 40 по четной стороне, Короленко, дома NN 5 — 25 по нечетной стороне и NN 2 — 24 по четной стороне, Короленко малая, Ленинградская, дома NN 9 — 51 по нечетной стороне и NN 40 — 92 по четной стороне, Лескова, дома NN 47 — 111 по нечетной стороне и NN 18 — 128 по четной стороне, Маковского, Московская, дома NN 53 — 97 по нечетной стороне, Нижегородская, дома NN 1 — 29, 91 — 193 по нечетной стороне и NN 6, 12, 30, 56 — 266 по четной стороне, Никитина, дома NN 3 — 15 по нечетной стороне и NN 2, 14 — 18а по четной стороне, Пролетарская, дом N 17, Садовая, дома NN 7 — 63, 153 — 237 по нечетной стороне и NN 2 — 36, 130 — 192 по четной стороне, 1-я Садовая горка, Сакко и Ванцетти, 3-го Интернационала, дома NN 19 — 49, 155 — 275б по нечетной стороне и NN 18 — 76, 150 — 270 по четной стороне, Толстого, дома NN 3, 33 — 91 по нечетной стороне и NN 34 — 76 по четной стороне, Тургенева, дома NN 49 — 141 по нечетной стороне и NN 58 — 140 по четной стороне, Чехова, дома NN 61 — 133 по нечетной стороне и NN 44 — 88 по четной стороне, Шевченко, Якушева, дома NN 23 — 119 по нечетной стороне и NN 20 — 252 по четной стороне.

Судебный участок N 3

Военный городок корпуса NN 51, 56 — 58, 95 — 96, 428 — 429, 437, 770 — 772.Общежития NN 1 — 6, 1066.Улицы: Артиллерийская, дома NN 1 — 61 по нечетной стороне и NN 6 — 56 по четной стороне, Богаткова, дома NN 103 — 221 по нечетной стороне и NN 158 — 192/3 по четной стороне, Воинская, дома NN 1 — 59 по нечетной стороне и NN 2 — 46 по четной стороне, Военная, 2-я Воинская, дома NN 1 — 39 по нечетной стороне и NN 2 — 18 по четной стороне, Гаранина, Гурьевская, дома NN 168 — 186 по четной стороне, Добролюбова, дома NN 161 — 191/1 по нечетной стороне, Красноармейская, дома NN 1 — 19 по нечетной стороне и NN 2 — 16 по четной стороне, Либкнехта, дома NN 3 — 79а по нечетной стороне и NN 8 — 12, 34 — 64 по четной стороне, Малая Красноармейская, Окопная, Покатная, Пролетарская, дома NN 9 — 73 по нечетной стороне и NN 10 — 84 по четной стороне, Тополевая, 3-я Воинская, Федосеева, дома NN 1 — 3 по нечетной стороне и NN 2, 10 — 12 по четной стороне.Переулки: 2-й кирпичный завод, Окопный, 1 — 2 Кирпичный, 1 — 2 Покатный.Горки: 1 — 5 Кирпичная, 1 — 6 линии Военной, 2 — 3 линии Красной.Спуски: Бийский конный, Бийский пеший, Ядринцевский.Подъем Ядринцевский.

Судебный участок N 4

Улицы: Автогенная, дома NN 77, 93 — 99/2 по нечетной стороне и NN 34 — 82 по четной стороне, Алтайская, дома NN 11 — 45 по нечетной стороне и NN 12 — 22 по четной стороне, Белинского, дома NN 277 — 401 по нечетной стороне и NN 202, 286 — 416 по четной стороне, Воскова, Грибоедова, дома NN 53 — 55, 73 — 75, 95 — 131 по нечетной стороне и NN 64 — 68, 80, 86, 116 — 150 по четной стороне, 9 Ноября, дома NN 255, 265 по четной стороне NN 186 — 224, Декабристов, дома NN 209 — 269 по нечетной стороне и NN 138 — 176 по четной стороне, Днепровская, Долидовича, дома NN 125 — 367 по нечетной стороне и NN 116 — 324 по четной стороне, Дунайская, дома NN 35 — 95 по нечетной стороне и NN 2 — 74 по четной стороне, Кирова, дома NN 161 — 203, 217 — 363 по нечетной стороне и NN 242 — 322 по четной стороне, Коммунстроевская, дома NN 73, 125 — 153 по нечетной стороне и NN 50, 98 — 124 по четной стороне, Короленко, дома NN 109 — 231 по нечетной стороне и NN 114 — 244 по четной стороне, Красноармейская, дома NN 103 — 193 по нечетной стороне и NN 110 — 216 по четной стороне, Кузбасская, Ленинградская, дома NN 139 — 149, 215 — 387 по нечетной стороне и NN 182 — 184, 206 — 370 по четной стороне, Лескова, дома NN 205 — 341 по нечетной стороне и NN 214 — 358 по четной стороне, Либкнехта, дома NN 135 — 217 по нечетной стороне и NN 138 — 218 по четной стороне, Лобова, Московская, дома NN 163 — 165, 227 — 315 по нечетной стороне и NN 162 — 306 по четной стороне, Нижегородская, дома NN 197 — 245 по нечетной стороне и дом N 268, Никитина, дома NN 62 — 100 по четной стороне, 1-я Инская, Переселенческая, Пролетарская, дома NN 162 — 262 по четной стороне, Садовая, дома NN 247 — 271 по нечетной стороне и NN 200 — 208 по четной стороне, Сестрорецкая, Толстого, дома NN 183 — 185, 275 — 455 по нечетной стороне и NN 234, 242 — 248, 254 — 386 по четной стороне, 3-го Интернационала, дома NN 276 — 280 по четной стороне, Тургенева, дома NN 197, 223 — 405 по нечетной стороне и NN 200, 288 — 318, 326 — 418 по четной стороне, Чехова, дома NN 195, 273 — 473 по нечетной стороне и NN 188 — 200, 254 — 306, 312 — 428 по четной стороне, Якушева, дом N 327 и по четной стороне дома NN 254 — 270, Ярославского, Яснополянская.Переулок 3-й Крупской.Проезды: Восточный, Декабристов, Долидовича, Коммунстроевский, Красноармейский, Курганский, Северный, Холмский.Территория — правый берег реки Плющихи.

Судебный участок N 5

Улицы: Богаткова, дома NN 194 — 194/9, 196 — 212/1 по четной стороне, Высоцкого, Гусинобродский тракт, Зеленодолинская, Лазурная, Малиновая, Федосеева, дома NN 32 — 36 по четной стороне.

Судебный участок N 6

Улицы: Автогенная, дома NN 105 — 205 по нечетной стороне и NN 92 — 158/1 по четной стороне, Алтайская, дома NN 37а, 37б, 81, Артиллерийская, дома NN 63 — 209 по нечетной стороне и NN 58 — 180 по четной стороне, Белинского, дома NN 119 — 187 по нечетной стороне и NN 196 — 198 по четной стороне, Богаткова, дома NN 66 — 76, 90 — 154, 194/10, 208 — 208/1, 210, 214 — 216, 226 — 226/2, 228 — 230 по четной стороне, Воинская, дома NN 65 — 137 по нечетной стороне и NN 48 — 110/1, 134 — 228 по четной стороне, 2-я Воинская, дома NN 43 — 115 по нечетной стороне и NN 20 — 88 по четной стороне, Высоковольтная, Грибоедова, дома NN 137 — 147 по нечетной стороне и NN 158 — 190 по четной стороне, Гурьевская, дома NN 87 — 173 по нечетной стороне и NN 64 — 76, 92а — 162а по четной стороне, Добролюбова, дома NN 73, 93, 101 — 159, 193 — 239, 241 — 265 по нечетной стороне и NN 36 — 164 по четной стороне, Долидовича, дома NN 31 — 121 по нечетной стороне и NN 34 — 70, 86 — 110 по четной стороне, Дунайская, дома NN 99 — 123 по нечетной стороне и NN 78 — 116 по четной стороне, Журавлева, Коммунстроевская, дома NN 157 — 215 по нечетной стороне и NN 130 — 208а по четной стороне, Короленко, дома NN 29 — 105 по нечетной стороне и NN 28 — 110 по четной стороне, Кошурникова, Крамского, Красноармейская, дома NN 23 — 97, 197 — 205 по нечетной стороне и NN 20 — 108 по четной стороне, Красносельская, Ленинградская, дома NN 101 — 111 по нечетной стороне и NN 98 — 142 по четной стороне, Лескова, дома NN 113 — 201 по нечетной стороне и NN 130 — 204 по четной стороне, Либкнехта, дома NN 81 — 123, 219 — 245 по нечетной стороне и NN 66 — 132, 220 — 238 по четной стороне, Молодежная, Москвина, Московская, дома NN 129 — 149 по нечетной стороне и NN 108 — 158 по четной стороне, Никитина, дома NN 35 — 103, 143, 145а — 145б по нечетной стороне и NN 102 — 120, 130 — 162 по четной стороне, Новикова, Панишева, Панфиловцев, Пешеходная, Прожекторная, Пролетарская, дома NN 77 — 251 по нечетной стороне и NN 86 — 152, 264 — 282 по четной стороне, Профсоюзная, Псковская, Радиотехническая, Радистов, 40 лет Октября, Стофато, Толстого, дома NN 115 — 167 по нечетной стороне и NN 96 — 160 по четной стороне, Тургенева, дома NN 165 — 189 по нечетной стороне и NN 144 — 186 по четной стороне, Угловая, Узловая, Черемховская, Чехова, дома NN 139 — 179 по нечетной стороне и NN 166 — 154 по четной стороне.Переулки: 1 — 2 Алтайский, Белухи, Высоковольтный, Гравийный, Инструментальщиков, Короткий, 1 — 3 Красносельский, Малый, Мирный, Монтажников, Морзистов, Мичуринский сад, Новикова, Панишева, Панфиловцев, 1 — 2 Панфиловцев, Прямой, Регулировщиков, Слесарей, Токарей.Проезд 2-й Воинский.

Федеральный суд общей юрисдикции Калининского района г.Новосибирска

Адрес: 630110, г.Новосибирск, ул. Учительская, 40-а

Часы приема исковых заявлений: понедельник с 14 до 17, четверг с 9 до 10

Телефон канцелярии: 271-44-90, телефон аАдминистратора: 271-35-80

Постановлением мирового суда второго судебного участка Железнодорожного района г. Новосибирска от 13.09.2016 по ходатайству следователя Железнодорожного межрайонного следственного отдела СУ СК России по Новосибирской области .

Постановлением мирового суда второго судебного участка Железнодорожного района г. Новосибирска от 13.09.2016 по ходатайству следователя Железнодорожного межрайонного следственного отдела СУ СК России по Новосибирской области прекращено производство по уголовному делу в отношении подозреваемого Магакеляна Гайка Гвардиковича в совершении преступления, предусмотренного ч.2 ст. 145-1 УК РФ (полная невыплата свыше двух месяцев заработной платы, совершенная из корыстной и иной личной заинтересованности руководителем организации).

Расследованием установлено, что в период времени с июля 2015 года по декабрь 2015 года включительно Магакелян Г.Г., являясь Президентом АО СК «Афина Паллада», расположенном по адресу: г. Новосибирск, Железнодорожный район, ул. Советская, д. 49 «А», имея корыстную и иную личную заинтересованность, выраженную в улучшении финансового состояния организации, получении прибыли предприятием, и, вследствие этого, финансовой выгоды для себя, достоверно зная, что на счетах АО СК «Афина Паллада» имеются денежные средства, полностью не выплатил заработную плату шести работникам свыше двух месяцев в сумме 280 974, 64 рубля.

Подозреваемый Магакелян Г.Г. возместил причиненный имущественный вред потерпевшим, которые претензий к АО СК «Афина Паллада» не имеют.

К Магакеляну Г.Г. судьёй применена мера уголовно-правового характера в виде судебного штрафа в размере 150 000 рублей с предоставлением рассрочки уплаты в три месяца. Изменено 10.10.2016 15:46:49 Просмотров: 1525

За покушение на мошенничество в сфере страхования перед судом предстанет 37-летний, бывший инспектор ДПС ГИБДД Межмуниципального отдела МВД РФ «Искитимский» лейтенант полиции Кокоулин А.С. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч.З ст. 30, ч.1 ст.159.5 УК РФ (покушение на мошенничество в сфере страхования). Уголовное дело расследовано следователем Железнодорожного межрайонного следственного отдела СУ СК России по Новосибирской области.

3 июля 2016 года Федеральным законом № 323-ф3 введено новое основание освобождения лица от уголовной ответственности.

Смотрите еще:

  • Мировой суд саргаяш Аргаяшский районный суд Челябинской области Аргаяшский народный районный суд образован в 1944-1948 г.г.,1946-1948 г.г. образован Кузнецкий районный народный суд. Согласно приказа начальника Управления Министерства […]
  • Судебный пристав журнал Судебный пристав журнал Журнал "Право и безопасность" Номер - 1-2 (22-23), Июль 2007 Производство дознания в Федеральной службе судебных приставов Гуцан А.В., заместитель Генерального прокурора РФ На всех этапах […]
  • Когда ук рсфср стал ук рф Когда ук рсфср стал ук рф Особенная часть УК РСФСР 1960 года состояла из 12 глав: первая глава – государственные преступления; вторая глава – преступление против социалистической собственности; третья глава – […]
  • Ук рф ст 2001 комментарий Комментарии к СТ 294 УК РФ Статья 294 УК РФ. Воспрепятствование осуществлению правосудия и производству предварительного расследования Комментарий к статье 294 УК РФ: 1. Статья 120 Конституции РФ, Федеральный […]
  • Защита прав потребителей в тюмени горячая линия ЗАЩИТА ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ Информация Описание: Консультативная помощь по вопросам защиты прав потребителей и экспертизы потребительских товаров. Консультации осуществляются специалистами Консультационного центра по […]
  • Мировой суд петрозаводск прием заявлений Мировой суд петрозаводск прием заявлений Судебный участок №9 г.Петрозаводска Определении территориальной подсудности в поисковой системе «2ГИС» Аппарат мирового судьи Козырева Татьяна Валерьевна Назначена на […]
admin

Обсуждение закрыто.